Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, Ch. DERUIS (?)
Artiste dans la foret
Pays…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, Ch. DERUIS (?) Artiste dans la foret Paysage de forêt Aquarelle et encre sur papier L'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite 23,5 x 16,5 cm (à vue)

20