Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en perruque
Pastel ento…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en perruque Pastel entoilé (usures) 60 x 50 cm Dans un cadre en bois doré

21