Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un homme avec un chien
Portra…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'un homme avec un chien Portrait de femme au livre Pastel entoilé (Tâches d'humidité, usures) 60 x 47,5 cm à vue Dans des cadres en bois sculpté et stuc doré

22