Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Ours
Aquarelle sur papier
13 x 13 cm
Dan…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Ours Aquarelle sur papier 13 x 13 cm Dans un cadre baguette

25