Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Scène d'intérieur
Aquarelle
23 x 16 cm
U…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scène d'intérieur Aquarelle 23 x 16 cm Usures, en l'état Dans un cadre baguette moderne

26