Null ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle
Paysage au pont animé de personnages
Huile …

ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle Paysage au pont animé de personnages Huile sur toile 62,5 x 48 cm Dans un cadre en bois mouluré et stuc doré (petits manques)

38