Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme à la pipe
Portrait de fem…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme à la pipe Portrait de femme tenant un livre Deux huiles sur toile formant pendant 32,5 x 24 cm Dans des cadres en bois mouluré et stuc doré (petits manques)

40