Null ECOLE ITALIENNE
Scène galante "Jeu de cache cache"
Huile sur toile signée …

ECOLE ITALIENNE Scène galante "Jeu de cache cache" Huile sur toile signée en bas à gauche "Ch. Zutz Ka" 100 x 80 cm Restaurations Dans un cadre en bois et stuc dorés à frise de perles

44