Null Eugène Victor DE FLOGNY (1825-?)
Paysage

Eugène Victor DE FLOGNY (1825-?) Paysage Huile sur toile signée, porte étiquette 277 en bas à gauche 17 x 34,5 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Accident à la toile

46