Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Portrait de jeune homme
Huile su…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait de jeune homme Huile sur toile (accidents et manques) 43 x 33 cm Dans un cadre en bois naturel moderne

49