Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage romantique
Huile sur toile
30 x 3…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Paysage romantique Huile sur toile 30 x 38 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuc dorés à décor de frises de raies de coeur

50