Null ECOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle
Jeune garçon
Huile sur toile, si…

ECOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle Jeune garçon Huile sur toile, signature illisible (?) en bas à droite (rentoilage, accidents, restaurations, repeints) 45 x 38 cm Sans cadre

51