Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Paysage et charrette sur fond de paysage au château Huile sur toile (rentoilage, restaurations, craquelures) 37 x 48 cm Sans cadre

53