Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Retour de pêche
Huile sur toile (craquelur…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Retour de pêche Huile sur toile (craquelures, rentoilage) 32 x 40 cm Sans cadre

54