Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'un homme et de son épouse
Huile…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un homme et de son épouse Huile sur toile 80 x 64,5 cm (Accidents, trous, piquures, rentoilage) Sans cadre

55