Null ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Scène de Villageois
Huile sur panneau (en …

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de Villageois Huile sur panneau (en deux parties, renforts) 38 x 49 cm Sans cadre

56