GEN PAUL GEN PAUL (Eugène PAUL dit)

L'arrivée du Tiercé

Aquarelle et gouache…

GEN PAUL

GEN PAUL (Eugène PAUL dit) L'arrivée du Tiercé Aquarelle et gouache originale sur papier Signée en bas à droite 49 x 65 cm Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

41

GEN PAUL