Null LA CONCIERGE DE BEBE AIME LA MUSIQUE

LA CONCIERGE DE BEBE AIME LA MUSIQUE Henri Gambard. 1913-1914. Non-signée. 120 x 160 cm. Affiche française. Imp. G. Delattre & Co. Paris. Etat A - (petits manques dans la marge)

240