CHOISEUL-GOUFFIER

Voyage dans l'Empire Ottoman. Atlas seul de la seconde édition. 160 planches. In-folio, demi-chagrin noir, décor de filet. De nombreuses planches très roussies

CHOISEUL-GOUFFIER