ROGISSART

Les Délices de l'Italie. Leyde, Pierre Vander Aa, 1706. 3 volumes in-12, veau brun de l'époque, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l'époque). Nombreuses vues

15

ROGISSART