Brisson (Pierre) Le Lierre. Paris, André Sauret, 1953.
In-4, en feuilles, chemis…

Brisson (Pierre)

Le Lierre. Paris, André Sauret, 1953. In-4, en feuilles, chemise, étui. Eaux-fortes de Dunoyer de Segonzac. Tirage à 108 exemplaires, celui-ci sur vélin d'Arches, signé par l'auteur et l'artiste

38

Brisson (Pierre)