CARCO (Francis)
Les Innocents. Paris, La Renaissance du livre, 1921. In-4, maroquin gris, janséniste, dos à nerfs titré or, filets intérieurs, tête dorée, couverture et dos (L. Bernard).
Illustrations de Chas Laborde.
Exemplaire numéroté sur vélin pur fil Lafuma.
Dos passé