LAFON (Mary)

Les Aventures du Chevalier Jaufre et de la Belle Brunissende. Paris, Librairie nouvelle, 1856. In-8, cartonnage percaline à décor mosaïqué de l'éditeur, tranches dorées (Reliure de l'éditeur). 20 gravures d'après Gustave Doré

56

LAFON (Mary)