LA FONTAINE (Jean de)

Les Amours de Psyché et de Cupidon. Paris, La Cité des Livres, 1925. In-4, broché, étui. Un des 3 exemplaires sur japon impérial comprenant une aquarelle originale signée et 3 suites des gravures par Paul Véra

58

LA FONTAINE (Jean de)