ESCHOLIER (Raymond)

Dansons la trompeuse. Paris, la cité des livres, 1926. In-8, broché, chemise à rabats, étui. Édition originale. Un des 20 exemplaires sur japon impérial. Exemplaire unique, orné de plus de 80 aquarelles originales par François de Marliave

59

ESCHOLIER (Raymond)