ESCHOLIER (Raymond)
Dansons la trompeuse. Paris, la cité des livres, 1926. In-8, broché, chemise à rabats, étui.
Édition originale.
Un des 20 exemplaires sur japon impérial.
Exemplaire unique, orné de plus de 80 aquarelles originales par François de Marliave