À Robert Schuman (2e pl.). 1893.
Lithographie. 402 x 355 mm. Hédiard-Mason 109. Parfaite épreuve sur chine appliqué, dédicacée «à Ad. Jullien» et signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 25 épreuves.