Marie Laurencin (1883-1956) (d’après)

Jeunes filles avec un page et un chien. Gravé à la roulette. 540 x 550 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Trace d'oxydation. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

122