LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier carré.

Cadran à fond…

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré. Cadran à fond crème, signé, index appliqués dorés chiffres arabes et points pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille gourmette torsadée, fermoir clapet. Poids brut : 50,9 g. Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures d'usage sur le boîtier.

10

LIP