LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré, lunette pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 1080312. Bracelet articulé à maille grain de riz, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 32,1 g. Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Egrisures.

11

LIP