LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré, lunette pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 1080312.
Bracelet articulé à maille grain de riz, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 32,1 g.
Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Egrisures.