OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boîtier rond, les attaches s…

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, les attaches serties de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons et navettes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 11224 022. Bracelet ruban articulé à maillons rectangulaires, fermoir clapet et chaînette de sécurité. Poids brut : 37 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Petites rayures.

16

OMEGA