Collier à trois rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or jaune (750) à motif d'une fleur ornée de trois émeraudes rondes facettées et de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 43,3 g. - Long. : 52 cm.
34