Null TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre teinté bleu et ambre.
Décor …

TRAVAIL ART NOUVEAU Service à liqueur en verre teinté bleu et ambre. Décor émaillé polychrome de fleurs. Un flacon, huit verres et un plateau. Eclats à un verre. Flacon - H : 21 cm Verres - H : 8 cm Plateau - D : 24 cm

47