Null ORIVIT

ORIVIT Paire de vasesen céramique à décor émaillé polychrome sur fond rouge de fleurs violet-pourpre stylisées. Montures en laiton doré ouvragées de motifs végétaux stylisés. Signés "Orivit" sous les base et n° "2502A". H : 28,5 cm

34