Null TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre ambré.
Décor émaillé polych…

TRAVAIL ART NOUVEAU Service à liqueur en verre ambré. Décor émaillé polychrome de fleurs et or. Six verres, un flacon et un plateau. Flacon - H : 21 cm Verres - H : 9 cm Plateau - D : 27,5 cm

48