Null José Maria DAVID (1944 - 2015)
"Lion chassant"
Sculpture en bronze à patine…

José Maria DAVID (1944 - 2015) "Lion chassant" Sculpture en bronze à patine argentée. Signée "J.M.David", cachet de fondeur "Maromer bronzier", estampillée "E.A.M". 24,5 x 38,5 x 11,5 cm Œuvre acquise directement auprés de l'artiste.

355