Null Georges HAMM (XIX - XX)

Georges HAMM (XIX - XX) Vase à panse renflée et col droit polylobé en céramique émaillé rouge et brun à décor en léger relief de feuilles, . Signé "G.Hamm" en creux, sous la base. HT : 31 cm (accidents)

32