Null LEGRAS Cie
Suite de deux vases en verre givré teinté violet.
Décor émaillé …

LEGRAS Cie Suite de deux vases en verre givré teinté violet. Décor émaillé or de fleurs. H : 12 17,5 cm (égrenures)

59