LEGRAS Vase en verre teinté orange, à col concave polylobé à chaud. Décor couvrant de vols d'oiseaux, d'arbres dénudés et de sols enneigés, peint et émaillé. Signé "Legras" dans le décor. H : 10,5 cm ; DL : 11 cm
51