Null DAUM NANCY

DAUM NANCY Coupe circulaire à col polylobé pincé à chaud en verre double à décor dégagé à l'acide de tulipes émaillées sur un fond givré vert nuancé rose. Signature à l'or "Daum Nancy". H : 6 cm Diam : 13 cm

86