Null José Maria DAVID (1944 - 2015)
"Tête du chien Griotte"
Sculpture en bronze …

José Maria DAVID (1944 - 2015) "Tête du chien Griotte" Sculpture en bronze à patine brune et rouge d'un cavalier King Charles. Signée "JM David", numérotée "2/8" et cachet de fondeur "Chapon". 21,5 x 22 x 18 cm Œuvre acquise directement auprès de l'artiste.

354