Null Arne JACOBSEN (1902-1971) Fritz HANSEN Editeur
Edition de 1974.
Suite de qu…

Arne JACOBSEN (1902-1971) Fritz HANSEN Editeur Edition de 1974. Suite de quatre chaises modèle "fourmies" en bois laqué violet. Piétement en métal tubulaire chromé. Marques "Danish Furnitures", monogramme "FH" et "Made in Denmark". 77 x 46 x 47 cm (usures et rayures)

331