Null TURNAD PARIS

TURNAD PARIS Important cache-pot en grès à couverte de coulures émaillées verte, beige, ocre et marron-noir et à décor d'une frise de point en creux. Marqué sous la base "Turand Paris" H : 29,5 cm ; DL : 40 cm.

147