Null ROYAL COPENHAGUE

ROYAL COPENHAGUE Sculpture en céramique vernisée polychrome d'un couple de pingouins. Signée du cachet de la manufacture, numérotée "2918" et marquée en creux "291". 18 x 15 x 6 cm

119