GRENIER Yves (XIXe). Chasse au tigre. Asie. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin signée dans la planche, avec l'adresse de Lemercier. Grandes marges. 75x55. État B (restaurations, petites salissures marginales).

170 .2