LINDSTRÖM BENGT (1925-2008) Sans titre
lithographie couleurs
74 x 50.5 cm
Signé …

LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)

Sans titre lithographie couleurs 74 x 50.5 cm Signé au crayon dans la marge b. d. Numéroté 55/90 au crayon dans la marge b. g.

346

LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)