École FRANÇAISE du XXe siècle Ecole Française du XXe siècle

Louisette, la basqu…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Ecole Française du XXe siècle Louisette, la basquaise, 1948 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite ORedening. 82 x 65 cm

577

École FRANÇAISE du XXe siècle