Siège de Gravelines.
On y joint une carte de la Champagne, une carte de Normandie et Ile de France, une carte des Ardennes (déchirures). Trois planches gravées.
Carte gravée en couleurs.
XVIIe siècle.
(En feuilles- Rousseurs)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: