Bernard BUFFET (1928-199)
La Révolution française
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste.
Signée. Envoi: "Joyeux Noël 1979"
64 x 112 cm
(Papier sali)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: