Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Edmé BOUCHARDON
Académie d’homme
Crayon noir
35,5 x 55 cm
Accidents et restaurations
Sans cadre
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: